Wilhelm Loisel *
(Radsberg 1914-2005) "Maria Wörth", signiert W Loisel, datiert 97, Aquarell auf Karton, Passepartout Ausschnitt 42,5 x 52 cm, ohne Rahmen, Passepartout leicht fleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 10:49
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Wilhelm Loisel *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.11.2020 - 10:49 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |