2 Aquarelle
Hermann Bergmeister (Bregenz 1869-1938 Graz) "Salzburger Altstadt", signiert H. Bergmeister, Aquarell auf Papier, Ausschnitt je 24 x 17 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 10:54
- Prezzo di partenza:
2 Aquarelle
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.11.2020 - 10:54 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |