Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) "Ohne Titel", signiert Hermann Nitsch, datiert 1997, Kugelschreiber oder Farbstift auf Büttenpapier, 22 x 19 cm, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 11:15
EUR 1.700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Hermann Nitsch *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.11.2020 - 11:15 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 8.000,- a EUR 14.000,- -
Stima:
EUR 6.000,- a EUR 9.000,- -
Stima:
EUR 8.000,- a EUR 14.000,-