Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) "Ohne Titel", signiert, datiert 1987, Acryl auf Papier auf Karton, 24 x 20,5 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 11:19
EUR 3.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Hermann Nitsch *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.11.2020 - 11:19 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 8.000,- a EUR 14.000,- -
Stima:
EUR 6.000,- a EUR 9.000,- -
Stima:
EUR 8.000,- a EUR 14.000,-