Rauchergarnitur
Silber 800, bestehend aus: 1 Platte, Länge ca.39 cm, 1 Aschenschale mit Zündholzschachtelhalterung sowie 1 Becher für die losen Zigaretten, 2 farblose Glaseinsätze, jugoslawische Amtspunze 2. Drittel 20. Jhdt., 740,7 gøS741
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 11:22
- Prezzo di partenza:
Rauchergarnitur
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.11.2020 - 11:22 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |