Karl Ludwig Prinz
(Wien 1875-1944) "Schloss Feistritz in Niederösterreich", signiert Karl Ludwig Prinz, Öl auf Leinwand, auf Karton, 38 x 50 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 11:35
- Prezzo di partenza:
Karl Ludwig Prinz
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.11.2020 - 11:35 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |