7 Ölgemälde Ferdinand Karl Gold *
(Wien 1882-1981) tlw. signiert, Öl auf Leinwand, auf Karton, Formate 16 x 11 cm bis 34 x 26 cm, eines davon gerahmt, partiell mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 11:41
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.11.2020 - 11:41 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |