Marcus Pernhart
(Untermieger 1824-1871 St. Ruprecht bei Klagenfurt) "Figurenstudien", datiert 29 Nov 1848, Bleistiftzeichnung auf Papier, Ausschnitt 12 x 16 cm, gerahmt, verglast, Lichtschäden, Blatt partiell mit Mängel, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 11:45
- Prezzo di partenza:
Marcus Pernhart
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.11.2020 - 11:45 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |