Johann (Giovanni) Varrone
(Bellinzona 1832-1910 Wien) "Leben in der Klause bei Botzen in Tirol", signiert J. Varrone, datiert 1864, Öl auf Holz, 20 x 25 cm, gerahmt, revers betitelt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 12:05
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Johann (Giovanni) Varrone
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.11.2020 - 12:05 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |