Edward Theodor Compton
(London 1849-1921 Feldafing) "Schwaz in Tirol", signiert ET Compton, Grisaille auf Papier, Ausschnitt 18,5 x 30 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 12:05
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Edward Theodor Compton
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.11.2020 - 12:05 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: