Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) "Golden Gate Bridge", signiert Robert Kasimir, datiert July 26 1978, betitelt, Pastellkreide auf Papier, Ausschnitt 34 x 27 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel, Blatt partiell mit leichten Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 12:06
- Prezzo di partenza:
Robert Kasimir *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.11.2020 - 12:06 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |