Anton Kolig
(Neutitschein 1886-1950 Nötsch/Gailtal) "Liegender männlicher Akt", signiert A. Kolig, datiert, Zeichnung auf Papier, Ausschnitt 30 x 48 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 12:15
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Anton Kolig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.11.2020 - 12:15 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |