Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.) "Jap. Theatermaskenblick auf bayr. Hügelgrün über O. K. Burger Fisch-Monument", signiert P. Sengl, datiert 1997, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 44,5 x 31,5 cm, gerahmt, verglast, Passepartout stockfleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 12:19
- Prezzo di partenza:
Peter Sengl *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.11.2020 - 12:19 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-