Christo and Jeanne-Claude
"The Umbrellas", 2 Bände, limitierte Ausgabe von 2500 Stück, diese Exemplar ist mit der Nr.189 nummeriert, signiert Christo and Jeanne-Claude Vol 2, Stoffmuster der Installation liegen bei, Taschen Verlag, in Originalkarton, die Leineneinbände partiell berieben, grundsätzlich sehr guter Erhaltungszustand
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 12:27
- Prezzo di partenza:
Christo and Jeanne-Claude
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.11.2020 - 12:27 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |