Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) "Lithographies", Lithographo I, Maeght-Paris 1972, mit Farblithografien, tlw. doppelseitig und eine auf dem Umschlag, am Titel bezeichnet Miro, der Umschlag partiell fleckig und mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 12:28
- Prezzo di partenza:
Joan Miro *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.11.2020 - 12:28 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: