Eduard Manhart
(Klagenfurt 1880-1945) "Alpine Landschaft", signiert E. Manhart, datiert 1936, Kohle, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 41 x 29 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 12:31
- Prezzo di partenza:
Eduard Manhart
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.11.2020 - 12:31 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |