Tissot
Weißgold, Damenarmbanduhr, Ankerwerk, Handaufzug, Brillantlynette ca. 0,60 ct, Länge 17 cm, Gehäuse mit Schweizer Amtspunze mit 750 Gold, Armband mit Österreichischer Amtspunze mit 585 Gold, 27,9 gøgu
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 12:42
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Tissot
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.11.2020 - 12:42 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |