Brillant Saphirring
Gold Weißgold 585, Brillanten und Altschliffbrillanten zus. ca. 0,95 ct, RW 52, 8,9 g, Steine tlw. mit äußeren Oberflächenmerkmalenøg8
25.11.2020 - 12:49
- Prezzo di partenza:
Brillant Saphirring
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.11.2020 - 12:49 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |