Brillant Herrenring zus. 1,19 ct (grav.)
Weißgold 585, RW 60, 20 gøg20 Ringschiene mit Tragespuren
25.11.2020 - 12:50
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.11.2020 - 12:50 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |