Sven Boltenstern Diamant Ohrsteckgehänge zus. ca. 4 ct
Gold Weißgold 750, ein Altschliffdiamant ca. 2 ct, ein Altschliffbrillant ca. 1,80 ct zwei Brillanten zus. ca. 0,20 ct Kulturperlen, Durchmesser ca. 10 mm, 15,7 g, abnehmbare Gehängeteileøg14
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
25.11.2020 - 13:15
- Prezzo di partenza:
EUR 7.500,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.11.2020 - 13:15 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |