Brillant Diamantring zus. ca. 5,40 ct
Weißgold 585, Mittelsteine Diamanten im Altschliff zus. ca 2,60 ct, Altschiffdiamanten zus. ca.2,10 ct, Achtkantdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,70 ct, RW 59, 17,9 gøg17
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
25.11.2020 - 13:29
EUR 4.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 4.500,-
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.11.2020 - 13:29 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |