Künstler 20. Jhdt.
Blick von Fronebenalpe zur Nordkette, laut rückseitiger Betitelung, Öl auf Leinwand, 70 x80 cm, gerahmt,
23.11.2020 - 10:09
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.11.2020 - 10:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |