Gerda Wegener
(Hammeler 1885-1940 Kopenhagen), "Frivole Szene (2Damen beim Liebesspiel mit stillem Beobachter)", signiert"Gerda Wegener", Aquarell auf Papier, oval ca. 33 x 43 cm, verglast, gerahmt, etws veschutzt, Rahmen beschädigt
23.11.2020 - 10:09
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Gerda Wegener
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.11.2020 - 10:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |