Künstler 19. Jhdt.
Maria, Jesus und Johannesknabe, Öl auf Leinwand, 71 x 55 cm, gerahmt, beschädigt,
23.11.2020 - 10:12
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Künstler 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.11.2020 - 10:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |