Französischer Künstler Anfang 20 Jh.
, betitelt "LA DERNIERE HERITERE D'UNE ILLUSTRE LIGINE ou UN SCANDALE DANS LA CHAMBRE ANCETRES" (Die letzte Erbin einer berühmten Linie od. Ein Skandal im Zimmer der Vorfahren", monogrammiert "GA"Mischtechnik auf Sperrholzplatte (partiell punziert u. aqurelliert), ca. 28 x 47 cm, gerahmt
23.11.2020 - 10:13
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.11.2020 - 10:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |