Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, 2 Kinder auf verschneitem Waldweg", Öl auf Holz, 20,5x 32 cm, gerahmt
23.11.2020 - 10:14
- Prezzo di partenza:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.11.2020 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |