Künstler 19. JHdt.
Pferd und Hunde, Tusche, Buntstift auf Papier, je 5 x 5 cm, gebräunt. stockfleckig, Passep., gerahmt, (2)
23.11.2020 - 10:15
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. JHdt.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.11.2020 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |