Adolf Baumgartner-Stoiloff
(Linz 1850-1924 Wien) Wilde Schlittenfahrt, signiert C. Stoiloff jun., Öl auf Holz, 15,5 x 31,5 cm, gerahmt,
23.11.2020 - 10:17
- Prezzo di partenza:
Adolf Baumgartner-Stoiloff
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.11.2020 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |