Blumensäule mit Übertopf
französische Keramik, Marke "Sarreguemines", 1. Hälfte 20. JH., naturweißer Scherben, braun-gelb glasiert, Gesamthöhe ca. 121 cm, Stempelmarke, bestoßen
23.11.2020 - 10:26
- Prezzo di partenza:
Blumensäule mit Übertopf
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.11.2020 - 10:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |