Wiener Bronze "2 Araberjungen auf Stoßzahn"
, ohne Marke, amfang 20. Jh., färbig staffiert, höhe ca. 3,5 cm, Altersspure, partiell abgerieben
23.11.2020 - 10:29
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.11.2020 - 10:29 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |