3 Jagdliche Becher im Biedermeierstil
, 20. Jh., farblose Gläser, rot überfangen und lasiert, in Form von Jaglichen Motiven (Vorstehhund u. Rothwild) verziert, Höhen von ca. 12 bis 14 cm, Altersspuren
23.11.2020 - 10:36
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.11.2020 - 10:36 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |