Dekorative Salonanrichte
im franz. Louis XV.-Stil, qualitätvolle Arbeit des frühen 20. JH., geschweift und bombiert gearbeiteter, floral mit versch. Edelhölzern marketierter Korpus mit reichem Bronzebeschlag und 2 Türen, sowie einer gelb-rot geäderten Marmorplatte, ca. 88x 121 x 50 cm, Altersspuren mit Furnierschäden
23.11.2020 - 10:50
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Dekorative Salonanrichte
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.11.2020 - 10:50 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |