Sekretär
modifizierte Biedermeierstilform unter Verwendung versch. Material und Möbelteile gearbeitet, versch. Hart- und Weichhölzer mahagonifarben gebeizt, tlw. schwarz mattiert und goldfarben staffiert, 2 Türen,1 Lade, Schreibklappe mit Inneneinrichtung, ca. 127 x 91x 53 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren
23.11.2020 - 10:52
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Sekretär
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.11.2020 - 10:52 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |