Rustikal-provinzielles Bett
, ehemals Teil eines Doppelbettes, wohl Skandinavien, Mitte 19. Jh., massive, größenveränderte Eschenholzausführung mit reichen Reliefschnitzereien auf Haupt-, Fuß- u. einem Seitenteil, Matratzenmaße ca. 199 x 93 cm, Altersspuren, Teile des Kopfteiles verändert u. ergänzt
23.11.2020 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Rustikal-provinzielles Bett
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.11.2020 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |