Paar elegante Wiener Biedermeiersessel
um 1830, Nußholzausführung mit tapezierten Sitzen und geschweiften Lehnen mit ahornfurnierten und tuschestaffierten Elementen, starke Alters- und Reparaturspuren
23.11.2020 - 11:10
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.11.2020 - 11:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |