Kleines Kästchen
im oberitalienischen (lombardischen), klassizistischen Stil, Anfang 20. JH., Nußholzausführung mit feldförmigen Marketerien und einem ligiertem Monogramm "CLM"?, 1 Blendtür mit Ladenmarketerie, ca. 78 x 49,5x 34 cm, Altersspuren
23.11.2020 - 11:14
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Kleines Kästchen
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.11.2020 - 11:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |