Art Deco Brosche
Platin 950, Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,35 ct, kleinere Altschliffbrillanten u. Achtkantdiamanten zus. ca. 2,20 ct, 8,2 gøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
19.11.2020 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Art Deco Brosche
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.11.2020 - 15:10 |