Diamantbrosche zus. ca. 0,90 ct
Platin 950, Altschliffbrillant ca. 0,75 ct, kleinere Altschliffdiamanten u. Diamant-rauten zus. ca. 0,15 ct, 5,2 g Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøp5
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
19.11.2020 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.11.2020 - 15:39 |