Brillantsolitär ca. 0,45 ct
Weißgold 585, RW 61, 9,9 g, Tragespuren, Weitenänderung øg10
06.12.2020 - 19:01
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Brillantsolitär ca. 0,45 ct
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.12.2020 - 19:01 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | online |