Diamantring
Gold/Weißgold 750/585 kombiniert, tlw. vergoldet, ein Brillant und Achtkantdiamanten zus. ca.0,25 ct, Mabékulturperle in Tropfenform RW 58, 7,4 g, RingweitenänderungenøG5
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
06.12.2020 - 19:38
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Diamantring
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.12.2020 - 19:38 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | online |