Altschliffbrillantring zus. ca. 1,20 ct
Gold/Roségold 585 rhodiniert, Ringkopfoberseite Platin 950, ein größerer Altschliffdiamant mit ca. 1,00 ct, RW 59,øP6 österr. Einfuhrpunze für gemischte Ware (HirschköpfeGold+Platin) 1922-2001 polnische Amtspunzen (Gold 585+ Platin 950) 1947-1985, 5,8 g
06.12.2020 - 20:08
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.12.2020 - 20:08 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | online |