Beni Altmüller, Frühling, 2020
Aquarell auf Papier, 24 x 14 cm, signiert, gerahmt, © Beni Altmüller
11.12.2020 - 20:03
- Prezzo di partenza:
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Asta: | Artists for Children Charity-Kunstauktion - KünstlerInnen für die notleidenden Kinder in Beirut |
Data: | 11.12.2020 - 20:03 |
Esposizione: | online |