Ingo Nussbaumer, O.T., 2012
Aquarell auf Aquarellpapier, 30,9 x 22,9 cm, kaschiert auf Karton, Passepartout: 65 x 60 cm, gerahmt, signiert seitlich am Karton – rechts mit I.N.12, © Bildrecht, Wien 2020
www.ingonussbaumer.com
11.12.2020 - 20:31
EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Ingo Nussbaumer, O.T., 2012
www.ingonussbaumer.com
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Asta: | Artists for Children Charity-Kunstauktion - KünstlerInnen für die notleidenden Kinder in Beirut |
Data: | 11.12.2020 - 20:31 |
Esposizione: | online |