Francois Edmé Ricois
(Courtalin 1795-1881 Paris) Blick auf ein Wohnhaus mit Garten, signiert und datiert Ricois 1864, Aquarell auf Papier, 22 x 30 cm, (Passep. ausschnitt oval), gerahmt, berieben, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.12.2020 - 15:02
- Prezzo:
Francois Edmé Ricois
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBilder Kleinformate | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 22.12.2020 - 15:02 |
Esposizione: | online |