Leopold Graninger
(Wien 1852-1941) Die Rosaliakapelle im Freihaus auf der Wieden, signiert L. Graninger, Aquarell, Deckweiß auf Papier, 24,5 x 18 cm, Passep., gerahmt, fleckig, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.12.2020 - 15:05
- Prezzo:
EUR 590,-
Leopold Graninger
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBilder Kleinformate | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 22.12.2020 - 15:05 |
Esposizione: | online |