Österreich um 1840
Tatra Gebirge, betitelt, von fremder Hand bezeichnet Jac. Alt, Aquarellskizze auf Papier, 8 x 24 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.12.2020 - 15:11
- Prezzo:
Österreich um 1840
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBilder Kleinformate | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 22.12.2020 - 15:11 |
Esposizione: | online |