Thomas Ender zugeschrieben/attributed (1793-1875) Zwei Küstenstreifen,
Skizze, undeutlich beschriftet und mit der Nr. 44 versehen, verso Stempel "Oscar Ender" (Enkel des Künstlers), Bleistift, Aquarell auf Papier, 12,5 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.12.2020 - 15:12
- Prezzo:
EUR 390,-
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBilder Kleinformate | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 22.12.2020 - 15:12 |
Esposizione: | online |