gestempelt - Deutschland - SBZ - Thüringen Mi. Block Nr. 1 x (VI) - Type VI Verdickung im "S" von Reichsmark oben links,
(Weihnachtsblock v. Eckrand) mit zwei Stempelabschlägen ERFURT 1z 24.12.45, Orig. G., Fotoattest Dr. Jasch, Prachterh., F MI 1.000,-
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2020 - 10:47
- Prezzo di partenza:
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 16.12.2020 - 10:47 |
Esposizione: | 11.12. - 16.12.2020 |