gestempelt - Rumänien Moldau Nr. 4 (108 Parale) ebenmäßig viereckig geschnitten,
vollrandiges Kabinettstück mit rotem Zweikreis-Stempel "JASSY(M) OLDOVA, geprüft mit Fotoattest Dr. Wallner (1961), rückseitig zwei Signa, F Mi. 16.000,-
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2020 - 12:08
EUR 10.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 16.12.2020 - 12:08 |
Esposizione: | 11.12. - 16.12.2020 |