*/**/gestempelt - Sehr schöne Sammlung Türkei Ausg. 1863/1960 m. Dienstm.,
Roter Halbmond, Käfer-Aufdr. etc., - Sätze u. Blöcke, meist gute Erh. in Schaubek-Klemmfederalbum F
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2020 - 12:39
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 16.12.2020 - 12:39 |
Esposizione: | 11.12. - 16.12.2020 |